Главная SEO-конференция "OPTIMIZATION-2020"

Optimization — это масштабное отраслевое событие с богатой историей, которое уже 18 лет собирает более 1000 экспертов из разных отраслей: руководителей компаний и директоров по маркетингу, представителей поисковых систем и специалистов из рекламных агентств. В рамках конференции спикеры делятся своим опытом, вдохновляют новыми идеями и решениями.

Бизнес 16+

Работая с поиском, можно заставить людей говорить о вас, привлечь их на сайт, удержать и превратить в клиентов, укрепив доверие к компании.

Добиться этого непросто. Сейчас, в 2020 году, большую часть поисковой выдачи занимают агрегаторы, сервисы поисковиков и наиболее крупные игроки. Чтобы бизнесу присутствовать в поисковом пространстве сегодня, нужно менять свой подход к маркетингу. О том, как это делать и каких результатов можно достигнуть — конференция Optimization 2020.

Optimization собирает лучших

На конференции соберутся более 750 экспертов по поисковому маркетингу. Это самые активные и опытные специалисты России и других стран. Знакомьтесь, обменивайтесь знаниями и находите новых коллег и партнеров для эффективного решения бизнес-задач.

Премия Optimization 2020

С помощью систем Seorate и «Крибрум» мы отслеживаем позиции и упоминаемость сайтов в основных отраслях и составляем объективный рейтинг. На конференции наградим лидеров и раскроем секреты их успеха. 

Круглый стол с представителями поисковиков

Представители крупнейших поисковых систем Рунета поговорят о трендах отрасли и ответят на все вопросы, которые тревожат специалистов.

ДЛЯ КОГО ЭТА КОНФЕРЕНЦИЯ:

Для генеральных директоров

Понимание новых правил работы с поисковым пространством, которые устанавливает Яндекс и Google, подскажет, как эффективнее развивать бизнес в Интернете, привлекать клиентов и повышать средний чек.

Для директоров по маркетингу

Приходите за эффективными стратегиями поискового маркетинга, свежими исследованиями и живым общением с коллегами по цеху и представителями Яндекса и Google.

Для маркетологов

97% активностей пользователей в Интернете начинается в поисковых системах, поэтому знание SEO — важный навык маркетолога. Optimization поможет освежить или восполнить знания, чтобы лучше ориентироваться в теме и работать с подрядчиками.

Для оптимизаторов

Узнайте, как крупные компании и конференции выстраивают SEO-стратегии и познакомитесь с лучшими специалистами рынка — поиск работы на конференциях еще никто не отменял.

Подробнее о конференции — на сайте https://clck.ru/QCUPA 

+7 495 269-06-30

Поделиться:

1256 дней назад
18 ноября 9:30 — 20 ноября 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов