Международная конференция Optimization-2021

Optimization – это крупнейшая практическая конференция о продвижении бизнеса в информационном пространстве. Ее программа формируется на основе запросов профессионального сообщества. Доклады проходят жесткий отбор независимым программным комитетом, в который входят ведущие эксперты отрасли, а также представители поисковых систем. Optimization позволяет участникам получить самую актуальную и, главное, практичную информацию для развития своих проектов.

Бизнес 16+

Непрерывно изменяющийся digital-ландшафт ставит перед бизнесом все новые задачи. Выигрывать конкуренцию сегодня стало невозможно только за счет правильно оптимизированного сайта. Сегодня маркетологи решают комплексную задачу: добиться любви клиентов и поисковых машин одновременно. Как привлечь и удержать покупателя, укрепив его доверие к вашему бренду? Как уверить поисковые системы, что именно ваш ресурс способен быстро и качественно решить проблему пользователя? О том, как это делать и каких результатов можно добиться — конференция Optimization-2021.

Онлайн-конференция будет проходить 2 дня, трансляция бесплатная. Вы сможете прослушать 12 секций с докладами, разделенными на 2 параллельных потока: в одном будут сосредоточены темы для маркетологов, в другом — для SEO-специалистов. Участники смогут глубже погрузиться именно в свое направление. Отдельным потоком будут запущены мастер-классы и презентации технологических новинок.

В финальный день состоится круглый стол с представителями Яндекса, Google и Mail.ru, бизнеса и агентств, повестку которого также формируют участники Optimization.

Сайты, которые проводили наиболее качественный поисковый маркетинг, росли и лидировали в поисковых системах в течение всего года, будут награждены на ежегодной премии Optimization. Победители определяются на основании отраслевого рейтинга в сегменте авто, финансов, недвижимости, e-commerce, медицины и других.

По итогам рейтинга сайтам-победителям будут вручены памятные дипломы и статуэтки в трех номинациях: за лидерство по видимости, упоминаемости, а также за наиболее быстрые темпы роста в течение всего года.

В рамках конференции состоится офлайн автепати-вечеринка, на которую будут приглашены спикеры, эксперты, программный комитет и представители бизнеса. Автепати Optimization дает участникам уникальную возможность расширить круг профессионального общения, пообщаться с коллегами в уютной, живой обстановке.

Автепати проходит в формате нетворкинга: вы сможете наладить связи, обратиться к экспертам за советом, получить ценные контакты для обмена знаниями и опытом. Для участия необходимо приобрести билет.

Поделиться:

913 дней назад
28 октября 9:30 — 29 октября 2021 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов